Похищенной Насте помощи не ждать???

Здесь обсуждаются темы, которые не могут себя найти в других разделах форума...

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
vrkom
Администратор
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 11:06

Похищенной Насте помощи не ждать???

Сообщение vrkom »

Думаю ни кто не забыл как во второй половине января мы всем городом искали похищенную Настену.
http://vrkom.ru/news/2017/01/vse-video- ... -devochki/
Почти сразу после всех этих нашумевших событий я написал официальное обращение Президенту РФ Путину Р.Ф.. В котором изложил своё видение случившегося и попросил Президента оказать всяческую ( моральную, финансовую, психологическую и т.д.) помощь Насте и её родителям. Сегодня я получил официальный ответ. Как я понял в данном обращении мне отказали, то есть ни чего делать не будем, потому что, я не приложил документов. Оказывается для того чтобы безвозмездно оказывать помощь, не спрашивая об этом граждан РФ, детям Донбаса, Сирии и других государств ни каких документов не нужно и Президент Путин В.В. может спокойно жертвовать много миллионов из бюджета страны. А когда речь идет о ребенке нашей страны и за него просят граждане РФ здесь нужен документ. Я может быть буду не прав, но как мне кажется, в сложившейся ситуации виновен наш Президент. Возникает Вопрос - как допустили то, что преступник, разгуливал несколько лет, и спокойно перемещался по стране???
Думаю, что администрация Президента просто обязана была отреагировать!!!
attach-636232912346712041.jpg

Поделиться:

Ответить