Оренбургские МРЭО будут работать в выходные

 Завтра  и послезавтра, когда у регистрационно-экзаменационных подразделений Оренбургской области должны быть традиционные выходные дни, их двери будут открыты для посетителей.
 Такое решение было принято из-за имевших место технических проблем с федеральной информационной системой ГИБДД, которые в последние дни повлияли на своевременность предоставления госуслуг по регистрации транспортных средств. Как сообщили в региональном УГИБДД, в воскресенье (28 мая) и понедельник (29 мая) с 9.00 до 18.00 в подразделениях будет вестись прием граждан (перерыв на обед с 13.00 до 14.00).

Источник Новостной портал Оренбурга http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news270517113646

viber image

В последнее время Оренбуржцы сталкивались с длинными очередями при оформлении документов в МРЭО ГИБДД.

Такая ситуация с очередями наблюдалась во всех российских регионах. Всё дело в том, что произошёл сбой в работе компьютерной системы. В течение нескольких дней, пока устраняли технические неполадки приходилось терпеть неудобства. В результате регистрация на месте проходила гораздо медленнее.

В настоящее время работа системы полностью восстановлена и осуществляется в штатном режиме, но всё равно могут наблюдаться некоторые задержки ввиду перегруженности.

Однако это не объясняет почему при наличии огромных очередей, большая часть окон для приёма пустует. 

 

 

Поделиться:

Автор: Шорин Роман

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *